КиберСпорт [0]
Спортивные сосзтязания на ниве компьютерного спорта
Все новости [7]
Все, хотелось сюда положить и все что о чем хотелось рассказать

Давайте вспомним, какими тернистыми путями добрались до финала Лиги чемпионов-2007 команды Карло Анчелотти и Рафаэля Бенитеса.

Групповые турниры

Тур 1
"ПСВ Эйндховен" (Голландия) - "Ливерпуль" - 0:0
"Милан" - АЕК (Греция) – 3:0
Отлично выстроенная оборона "Ливерпуля" не позволила голландскому "ПСВ Эйндховену" создать опасные ситуации у ворот соперника. Итальянцы же приняли старт в Лиге чемпионов с разгромной победы на греческим АЕКом, которую обеспечили точные удары Индзаги, Гуркюффа и Кака.

Тур 2
"Лилль" (Франция) - "Милан" – 0:0
"Ливерпуль" - "Галатасарай" (Турция) – 3:2
Во втором туре соперники по финалу поменялись ролями. Теперь уже "Милан" сыграл нулевую ничью на севере Франции, а "Ливерпуль" потешил своих болельщиков результативным поединком с "Галатасараем". По ходу матча на "Энфилд Роуд" хозяева благодаря "дублю" Питера Крауча и голу Луи ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Спорт | Просмотров: 404 | Добавил: Erbe | Дата: 23 Мая 2007

Московские Спартак и Москва стали после 6 тура лидерами чемпионата России по футболу. Они оторвались на 3 очка от занимающих 3-4 места Зенита и ЦСКА.Красно-белые дома в Лужниках обыграли самарские Крылья Советов 1:0. Главный тренер Спартака выставил чрезвычайно молодой состав, и он его не подвел. Уже на 8 минуте после великолпного прохода Дзюбы, Торбинский забил гол. В дальнейшем спартаковцы имели несколько хороших моментов увеличить счет, но в завершающей стадии им не везло. Москва одержала победу над чемпионами России по футболу московским ЦСКА со счетом 2:1. На 28минуте аргентинец Барьентос забил гол в ворота Акинфеева. Армейцы отыгрались уже в конце первого тайма. На 43-й минуте Вагнер Лав сравнял счет. Но в самом начале второго тайма бывший капитан ЦСКА Семак забил второй мяч в ворота армейцев. Этот гол стал для Семака пропуском в клуб 100 российских бомбардиров.Петербургский Зенит смог в самом конце в ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 458 | Добавил: stormally | Дата: 24 Апреля 2007