Спортивные сосзтязания на ниве компьютерного спорта
Все новости [7]
Все, хотелось сюда положить и все что о чем хотелось рассказать

По делу о разработке компьютерного червя Zotob, две недели назад нарушившего работу нескольких крупных компаний в США, арестованы два человека . 18-летний марокканец Фарид Эссебар и 21-летний турок Аталия Экици.
Силовые органы считают, что именно они виноваты в распространении вируса Zotob, который пользуется пробелами в безопасности операционной системы Windows 2000. Червь доставил немало хлопот таким крупным организациям, как телекомпания Си-эн-эн, газета "Нью-Йорк таймс", производитель тракторов Сaterpillar и авиастроительная компания Boeing. Представитель ФБР Луи Рейгель говорит, что операция, проведенная в Марокко и Турции, стала результатом тесного сотрудничества между американскими спецслужбами, корпорацией Microsoft и властями двух этих стран, сообщает Yoki.Ru.
А мне лично жалко теж кого поймали, небось крутые перцы :)
Категория: Все новости | Просмотров: 388 | Добавил: stormally | Дата: 24 Апреля 2007

Московские Спартак и Москва стали после 6 тура лидерами чемпионата России по футболу. Они оторвались на 3 очка от занимающих 3-4 места Зенита и ЦСКА.Красно-белые дома в Лужниках обыграли самарские Крылья Советов 1:0. Главный тренер Спартака выставил чрезвычайно молодой состав, и он его не подвел. Уже на 8 минуте после великолпного прохода Дзюбы, Торбинский забил гол. В дальнейшем спартаковцы имели несколько хороших моментов увеличить счет, но в завершающей стадии им не везло. Москва одержала победу над чемпионами России по футболу московским ЦСКА со счетом 2:1. На 28минуте аргентинец Барьентос забил гол в ворота Акинфеева. Армейцы отыгрались уже в конце первого тайма. На 43-й минуте Вагнер Лав сравнял счет. Но в самом начале второго тайма бывший капитан ЦСКА Семак забил второй мяч в ворота армейцев. Этот гол стал для Семака пропуском в клуб 100 российских бомбардиров.Петербургский Зенит смог в самом конце в ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 458 | Добавил: stormally | Дата: 24 Апреля 2007

Легенда об основании Альянса.

… был дождливый весенний день, вокруг Глудио бродила куча НубоВ, иногда собиравшиеся в стайки по два или три, вечерело. На центральной площади сидел он, его стальные как металл волосы и черная как сама смерть борода, казались всем воплощением мудрости и совершенства, хотя он просто сидел и думал о чем то совсем далеком и бессмысленном, все окружавшие смотря на него решили, что он решает какую то очень нужную и важную задачу.
Шло время, ноги у него уже затекли сидеть без движения и он решил размяться в ближайших катакомбах, окропить свой топор в крови МбоВ.
Ну раз решено значит сделано, его мысли всегда были прямолинейны и верны внутреннему голосу. Телепорт в Дион, затем в Геран, и на конец в Катакомбы.
В тот злополучный день его постоянно преследовала мысль еще до конца не определившаяся и не сформировавшаяся ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Linage2 | Просмотров: 447 | Добавил: stormally | Дата: 23 Апреля 2007